Оборудование для линий розлива жидких продуктов импортного и отечественного производства.
ООО "Алькор-Трейдинг" поставляет как отдельные виды оборудования (ополаскиватели, машины розлива
и укупоривания, этикетировочные автоматы, конвейеры), так и полнокомплектные линии розлива, включающие
в себя весь необходимый набор оборудования.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Линии розлива от производителя
Линии розлива газированной и негазированной воды, пива, напитков, машины для выдува ПЭТ-тары, укупорочные машины, этикетировочные машины, группираторы.
Линия розлива тихих вин. 3000 в час.
Линия розлива тихих вин. 3000 в час.
Производительность: 3000 б в час. 0,75 л.
1. Ополаскиватель Vla-12
2. Пастеризатор поточный РА 3000
3. Моноблок разлив/укупор simonazzi - zalkin 20 /2
4. Автомат насадки и обжима термокапсул REMI RB 6000 - LEISTER
5. Этикетировочный автомат CAVAGNINO GATTI...
Линия розлива вина
Линия розлива вина
Производительность: 6000 б в час. 0,75 л.
1. Ополаскиватель PERRIER 28
2. Пастеризатор поточный РА 6000
3. Блок разлива STORK 40
4. Блок укупорки (корка) ZALKIN 8
5. Автомат насадки и обжима термокапсул ROBINO&GALANDRINO
6. Этикетировочный автомат Krones TAXOMATIC
7...
ПМ-240
Подающий механизм ПМ-240 для триблоков 19 л.ПМ предназначен для подачи 19 л. бутылей с конвейерной системы в моноблок розлива.
Установленная мощность - 0,55 кВт.
УМ-2000
Укупорочный автомат УМ-2000. Укупорочное оборудование предназначено для укупоривания пэт бутылок винтовой пластиковой пробкой. В данном оборудовании имеется возможность быстрой настройки на любую 1-2 компонентную пробку.Предназначена для укупоривания ПЭТ бутылок винтовой пробкой.
ТМ-19К
Термоусадочная машина для колпачков 19 л. бутылей ТМ-19К.ТМ-19К предназначена для термоусадки накидных колпачков. Встраивается в любую конвейерную систему без конструктивных доработок. Гибко настраивается на скорость конвейера и на тип термоусадочного колпачка.
Комментарии пользователей