Анемометр, анемометры, о анемометрах.
Анемометр воздуха и воздушных потоков.
Профессиональные анемометры из Европы- полный анализ скорости объема воздуха. И воздушных потоков.
Гигрометры непрерывного анализа температуры и влажности воздуха.
Пирометры температуры- пирометры (100:1) лазерные Германия
Влагомер строительных материалов и древесины Trotec
Тепловизоры температуры- пирометры (100:1) лазерные Германия
Термометры профессиональные
Data-Logger температуры и влажности воздуха
Приборы микроволнового анализа влажности строительных материалов.
Компьютерные системы контроля влажности и температуры воздуха в помещениях.
Пирометры для бесконтактного измерения температуры фирмы Trotec.
г.Москва, 109518, ул. Грайвороновская, д.23, оф. 512
т/ф 8-903-762-0197, 8-925-830-5842, (903)762-0197, (495) 125-35-20
Изготавливаем хим. стойкие воздуховоды, вент. системы, газоходы из стеклопластика и пластика
Изготовим химически стойкие вытяжные вентиляционные системы из стеклопластика и пластика, круглого и прямоугольного сечения для цеховых и уличных условий эксплуатации.
Конструкция воздуховодов - цельная, монолитная, без сварных швов, прочность на уровне металла, облегченная (в 1,5-2...
ВР-12-26
Вентиляторы высокого давления ВР 12-26 предназначены для подачи воздуха в вагранки, печи, вентиляционные системы зерновых элеваторов и глубоких шахт, в установки пневмотранспорта эжекционного типа.
Вентиляторы могут работать при температуре перемещаемой газовоздушной смеси не выше 80...
УВВГ
Устройство вытяжки выхлопных газов предназначено для удаления выхлопных газов из ремонтной зоны при обслуживании легковых или грузовых автомобилей . Возможно подключение установки к местной вытяжной вентиляции.
ВКР-4.0
Вентиляторы крышные радиальные (ВКР) предназначены для вытяжных систем вентиляции и устанавливаются на кровлях промышленных и общественных зданий. Могут работать как в вентиляционной сети, так и без нее.
Комментарии пользователей