Продается б/у мясоперерабатывающее оборудование в Петербурге
(объявление не действительно)
В связи с ликвидацией мясоперерабатывающего предприятия в С.-Петербурге продается б/у импортное оборудование в отличном состоянии (список по требованию).
Цена продажи договорная.
Продается б/у мясоперерабатывающее оборудование в Петербурге
Щепа для копчения
Лесной производственный участок в городе Обнинске производит и реализует щепу для копчения колбас, сыров, рыбы и птицы. Влажность 50-60 %, без коры, без пыли, фракция 6-10 мм.
Цена на 09.03.2008: ольха – 7 руб/кг, дуб – 7, 50 руб/кг.
т. 8 (910) 918-89-88
САТО PA 130, PM 200
Это жесткие и прочные машины, способные выдерживать трудоемкие и длительные рабочие процессы. Передачи осуществляются посредством косозубых цилиндрических зубчатых колес из нержавеющей стали, работающих в масляной ванне.
ИПКС 047Д
ИПКС 047Д: Шприц вакуумный предназначен для наполнения оболочек мясным фаршем при производстве вареных и варено-копченых колбасных изделий.
Все соприкасающиеся с продуктами детали выполнены из нержавеющей стали марки 12Х18Н10Т.Прои-во Россия.
Комментарии пользователей