Литье изделий из пластмасс, изготовление и ремонт пресс-форм
(объявление не действительно)
Наше предприятие предлагает Вам комплексное решение всех вопросов, связанных с производством изделий из пластмасс, а также изготовлением и ремонтом пресс-форм. Имея большой опыт в производстве изделий из пластмасс, мы рады предложить Вам свои услуги по выпуску любой продукции данного вида, в том числе и небольшими тиражами. Для этого мы располагаем всем необходимым: различными видами термопластавтоматов с усилием запирания от 50 т. до 830 т.; опытным персоналом; инструментальным цехом для изготовления и обслуживания пресс-форм; складом сырья и готовой продукции; налаженной системой контроля качества.
Всем заказчикам мы гарантируем умеренные цены и индивидуальный подход.
Литье изделий из пластмасс, изготовление и ремонт пресс-форм
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Ремонт станков. 1м65, 1м63
Выполним ремонт станочного оборудования . Модернизацию станков токарно винторезных: 1м65, 1м63, 165, 163. Установим системы ЧПУ, частотный двигатель главного движения. Капитальный ремонт станков токарно карусельных 1512, 1516, 1525 в заводских условиях. Гарантия, пусконаладка.
Бензовозы. Автоцистерны на транспорт
ЗАО Пензаспецавтомаш реализует автоцистерны на транспорт, бензовозы. Автоцистерна транспортная на шасси различных производителей: Зил, Газ, Маз, Камаз, Урал.
Продажа оборудования. Компрессора ВР 8, Компрессора ВК-6М2ЦМ, вакуум насосы, лопатки
Предлагаем оборудование и запчасти. Компрессор ВР 8/2, 5, компрессор ВК-6М2ЦМ, вакуум насосы, лопатки.компрессорные станции ВР 8/2, 5, лопатки к компрессору ВР 8/2, 5, компрессору БЦМ-01, компрессору ВК-6М2ЦМ, вакуум насосы, насосы цемента, компрессоры цемента.
1126M
Стационарная щеточная моечная установка предназначена для мойки наружных поверхностей автобусов.
Karher RHP 6000
Новая интегрированная мойка серии RHP имеет возможность мыть автотранспорт различного размера как традиционными щетками, так и потоком высокого давления. Особенно эффективно применение мойки для автомобилей со сложной конфигурацией кузова, например бетоновозов.
УМП-12
УСТАНОВКА УМП-12 для мойки легковых автомобтлей и микроавтобусов, портального типа, 3-х щеточная.
Комментарии пользователей