Предприятие занимается производством и реализацией запасных частей на автогрейдеры ДЗ-122, ДЗ-143/180, погрузчики ТО-30/ПК-27и навесного бульдозерного оборудования для тракторов Т-150, Т-150К, ДТ-75. Возможна заказная комплектация. Гарантия на реализуемую продукцию. Доставка любой транспортной компанией.
Каток дорожный самоходный - ВГ-12-3
Каток дорожный самоходный ВГ-12-3: Предназначен для послойного уплотнения предварительно спланированных грунтов, а также материалов дорожных оснований в летнее и зимнее время в диапазоне температур от минус 40 до плюс 40°С
ДЗ 122
Автогрейдер ДЗ 122 используется для выполнения землеройно-профилировочных работ в дорожном строительстве на грунтах I-IV категорий сложности.Автогрейдер ДЗ 122 целесообразно применять при выполнении энергоемких земляных работ большого объема или работ в тяжелых дорожных условиях.
ДЭМ-112
ДЭМ-112 предназначен для бурения отверстий круглого сечения в грунтах до V категории. Ямокопатель построен на основе трактора на базовом шасси «Беларус-82.1» и имеет при диаметре бура 200/350мм и частоте вращения 280 об/мин максимальную глубину бурения 1,3 метра.
Комментарии пользователей