ПЛАЗАРИУМ - Ваш партнер в плазменной сварке, резке, пайке.
(объявление не действительно)
Аппараты PLAZARIUM для плазменной Резки, Сварки, Пайки и термической обработки негорючих материалов плазменной струей — диапазон рабочей температуры от 100 до 10000 град.С. Работают на ВОДЕ. Малый вес (3,9 кг) и габариты.
ПЛАЗАРИУМ - Ваш партнер в плазменной сварке, резке, пайке.
УДГУ-351 AC/DC
Установки для аргоно - дуговой сварки УДГУ-351 AC/DC, УДГУ-501 AC/DC предназначены для аргонодуговой сварки неплавящимся электродом (ТИГ) и для ручной дуговой сварки покрытыми электродами (ММА) на постоянном (DC) и переменном (AC) токе всех видов металлов и сплавов.
УДГУ-1220
Аргоно - дуговая сварка на постоянном токе прямой полярности нержавеющих и малоуглеродистых сталей, медноникелевых и титановых сплавов.
Аргоно - дуговая сварка на переменном токе алюминия и его сплавов.
УСЛ-200
Сварочный аппарат УСЛ-200 предназначен для сварки и отжига ленточных пил шириной до 200 мм и толщиной до 2 мм. Сварочный аппарат УСЛ-200 применяется на предприятиях лесопильной и деревообрабатывающей промышленности, а также других отраслях промышленности, применяющие указанные выше пилы.
Комментарии пользователей