Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Рециклер (установка для регенерации) асфальтобетона - ПМ-107

(объявление не действительно)

Рециклер асфальтобетона - ПМ-107: установка-полуприцеп предназначена для разогрева асфальтобетонной смеси и применяется для ремонта дорожного покрытия.
Мобильность, полная автономность за счет собственного двигателя (и значительная экономия дизтоплива), простота в работе, работа на дизельном топливе - позволяют использовать установку ПМ-107 при дорожных ремонтах всесезонно. А простота в обслуживании и неприхотливость в эксплуатации упрощает процесс обучения персонала до минимума. Равно как и комплектация установки основными узлами и агрегатами российского производства делает возможным ремонт в полевых условиях, помогает минимизировать потери во времени при необходимости замены комплектующих.

Рециклер (установка для регенерации) асфальтобетона - ПМ-107

Код объявления:26077
Просмотров:1121
Дата размещения:17.03.2008
Действительно до:28.06.2008
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Строительное оборудование :: Дорожно-строительные машины и оборудование

Сведения о продавце

Автор: ТД «Белдортехника»
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.beldt.ru
Контактная информация:(495)7736778

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Ямобур, бурильно-крановая машина БКМ-317.
ООО "Строймашкомплект" поставляет бурильно-крановые машины (ямобуры) БКМ-317 по договорным ценам. Глубина бурения - 3 метра, диаметр бурения - 0, 36, 0, 5, 0, 63, 0, 8 м. Бурильный инструмент - лопастной бур. Помощь в доставке. Весь ассортимент запчастей и бурильного инструмента.
Сваебой СП-67 на базе Т-170
Копровая установка СП-67 на базе трактора Т170, 1990 г/в, в комплекте с дизель – молотом СП-76 после кап.ремонта
Мачта СП-67
Копровая сваебойная мачта СП-67 в комплекте с гидроцилиндрами, после ремонта
» Все объявления (702)
Оборудование из данной категории:
Машина для подсыпки обочин БЦМ-70
Прицепной распределитель щебня БЦМ-70 предназначен для дискретного распределения щебня, а также других сыпучих материалов на дорогу. Может работать в комплекте с гудронатором и распределять щебень непосредственно после нанесения эмульсии на дорогу.
Dynapac CA 252D
Каток с гладким вальцом DYNAPAC CA 252 D. Уплотнитель грунта однобарабанный
БЕЛАЗ-7822
Фронтальные погрузчики серии БЕЛАЗ-7822 предназначены для погрузочных работ с насыпными кусковыми материалами плотностью 1.1-1.95 т/м3 . Эффективны при работе в комплексе с самосвалами грузоподъемностью до 55 тонн.
» Всё оборудование (137)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru