Лесной производственный участок в городе Обнинске производит и реализует щепу для копчения колбас, сыров, рыбы и птицы. Влажность 50-60 %, без коры, без пыли, фракция 6-10 мм.
Цена на 09.03.2008: ольха – 7 руб/кг, дуб – 7, 50 руб/кг.
т. 8 (910) 918-89-88
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Сепаратор
Продаем сепаратор Sepamatic 1200 ST в отличном состоянии. Испольпереработке мяса, птицы, рыбы, для жиловки, дообвалки.
Опилки, щепа для копчения из Германии!!!КАЧЕСТВО достойное ВАС!!!
Предлагаем стабильные поставки профессиональных опилок, щепы для копчения мясо- и рыбопродуктов.Продукция всегда имеется в наличии на складе в Санкт-Петербурге!!!Любые объёмы!!!Неизменное КАЧЕСТВО!!!! Стабильность поставок и высочайшее качество - главные критерии нашей работы!!!
ПМ-ФПЛ-350
Пила ленточная предназначена для распиловки четвертин и отрубов, порционной разделки мясных и мясокостных полуфабрикатов на куски различной массы и размеров.
Комментарии пользователей