Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Строитетельство АГЗС

(объявление не действительно)

Компания Мобильные Газовые Системы предоставляет полный комплекс услуг от проектирования до строительства автогазозаправочного комплекса "под ключ"

Строитетельство АГЗС

Код объявления:25636
Просмотров:987
Дата размещения:06.03.2008
Действительно до:31.03.2008
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Строительное оборудование :: Строительная техника и оборудование

Сведения о продавце

Автор: Мобильные Газовые Системы
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Контактная информация:г Саранск (8342) 24-90-56, 24-64-97

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Оборудование из данной категории:
УГМК-8
Копер предназначен для производства свайных работ на рассредоточеных объектах, для забивки пробных свай при геологических изысканиях в промышленном и гражданском строитлстве, а также для погружения в грунт вертикальных и наклонных свай производственных и сельскохозяйственных зданий.
ОПР-453, ОПР-457
Склады цемента ОПР-453 и ОПР-457 предназначены для приема цемента из автоцементовозов, хранения и подачи его в весовые дозаторы бетоносмесительных установок при производстве бетона и раствора на приобъектных бетонорастворных узлах.
СБ-500М, СБ-750-01
Бетоносмесители СБ-500М, СБ-750-01 предназначены для приготовления подвижных бетонных смесей с крупностью заполнителя до 70 мм. Бетоносмесители СБ-500М, СБ-750-01 применяются на строительных площадках, где невозможно централизованное обеспечение с бетонных заводов.
» Всё оборудование (57)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru