Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Запайщики наполненных ПЭ мешков в вертикальном положении

(объявление не действительно)

Оборудование для запайки мешков, пакетов и вкладышей с готовой продукцией: надконвейерные запайщики ПЭ мешков и вкладышей, запайщики горловины пакетов, ручные запайщики пакетов с ножом и без ножа, ножные напольные педальные запайщики, ручные мобильные устройства (клещи) для сварки пленок на весу. Высокое качество, герметичные швы. Перенастраиваются на разную толщину пленок. Нестандартное оборудование под заказ. Приглашаем дилеров. www.kovsheg.kiev.ua (38 044) 501-37-19, kovsheg_@mail.ru

Запайщики наполненных ПЭ мешков в вертикальном положении

Код объявления:25180
Просмотров:1148
Дата размещения:26.02.2008
Действительно до:20.02.2009
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Упаковочное / Фасовочное :: Упаковочное оборудование

Сведения о продавце

Автор: Евгения Мусиенко
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Контактная информация:Контактное лицо: Евгения Мусиенко;

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Оборудование из данной категории:
HBV 20C
Упаковочное оборудование для упаковывания в пакет "Подушка". Продукты, рекомендуемые для упаковки и хранения: конфеты, драже, макаронные изделия, орехи , чипсы , сухарики, сухофрукты.
Robopac STAR TAPE BD
Заклейщик коробов STAR TAPE BD (Robopac, Италия).Полуавтоматический заклейщик картонных коробов клейкой лентой (скотчем) с нижним ленточным приводом рекомендуется для упаковки тяжелых коробов (более 20 кг). Заклейщик коробов оснащен ведущими конвейерами, расположенными вверху и внизу.
PXM
Автоматы фасовочно-упаковочные серии PXM предназначены для дозированной расфасовки жидких. пастообразных, сыпучих, гранулированных продуктов в пластиковую тару (стаканы, контейнеры, ведерки). На автомате тара запаивается крышкой из алюминиевой фольги или пленкой, вырубаемой из рулона.
» Всё оборудование (128)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru