53А80
Реализуем зубофрезерный станок 53А80К, в хорошем состоянии,
работал очень мало, стоимость 350 тыс. руб.
Сильченко Анатолий Анатольевич
8 905 138 50 63
(4852) 58-51-41
silchenko@yarvremya.ru
Сайт http://zakazstankov.narod.ru
ВС-81
Полуавтомат предназначен для заострения зубьев на торцах прямозубых цилиндрических зубчатых колес (форма "домик") наружного и внутреннего зацепления методом единичного деления в условиях массового производства. Обработка осуществляется двумя торцевыми фрезами.
ВС-122
Вертикальный зубодолбежный полуавтомат предназначен для обработки прямозубых цилиндрических зубчатых колес наружного и внутреннего зацепления методом обката. Полуавтомат имеет компоновку с вертикальной осью изделия и подвижным столом для изменения межцентрового расстояния.
ВС-Б35ПФ2-02
Полуавтомат предназначен для нарезания коротких шлицевых валов, прямозубых и косозубых цилиндрических колес, а также цепных звездочек и червячных колес червячными фрезами методом обката. Полуавтоматы оснащены УЦИ и системой позиционирования.
Комментарии пользователей