Опилки, щепа для копчения из Германии!!!КАЧЕСТВО достойное ВАС!!!
(объявление не действительно)
Предлагаем стабильные поставки профессиональных опилок, щепы для копчения мясо- и рыбопродуктов.Продукция всегда имеется в наличии на складе в Санкт-Петербурге!!!Любые объёмы!!!Неизменное КАЧЕСТВО!!!! Стабильность поставок и высочайшее качество - главные критерии нашей работы!!!
Опилки, щепа для копчения из Германии!!!КАЧЕСТВО достойное ВАС!!!
Щепа буковая для копчения!!!Другие продукты из древесины!!!
Предлагаем Вашему вниманию профессиональную буковую щепу для копчения и другие продукты из древесины немецкой компании "JRS"!!!Высочайшее и неизменное КАЧЕСТВО продуктов, экологическая чистота, использование новейших и инновационных технологий!!!
К7-ФВ2П-160
Волчок предназначен для измельчения кускового бескостного мяса при производстве фаршей для колбасных и других мясных изделий. Температура мяса не должна быть ниже 4°С.
АК-2М-40
Автомат котлетный АК2М-40 предназначен для дозирования и формования котлет (тефтелей) из мясного (рыбного) фарша.
Комментарии пользователей