Геотекстиль используется для укрытия и утепления бетона, защиты откосов и склонов от водной и ветровой эрозии, устройства траншейного дренажа, в качестве подслоя под дорожное покрытие, при строительстве в условиях вечной мерзлоты, при строительстве на слабых основаниях и др. В наличии все плотности и размеры. В продаже имеются дренажные трубы Ф-63, Ф-100, Ф-110, Ф-160, Ф200, Ф250, Ф-315, перфорированные в обмотке геотекстилем и без, двухслойные дренажные и канализационные трубы, колодцы, фитинги, а также геосетки, габионы, прудовые пленки, фонтаны, оборудование и многое другое. Склад рядом с офисом. Производим доставку на объект авто транспортом, отправку и комплектацию контейнеров, вагонов. Консультации, расчёт. По Вашим схемам и чертежам скомплектуем дренажные системы Любая форма оплаты, заключаем долгосрочные договора, индивидуальный подход, скидки. (495) 782-99-43, 782-41-80, 782-39-80, (495) 646-02-90 У нас выгодно покупать!
В-01.41
Мерильно-браковочная машина
Модель В-01.41 отлично зарекомендовала себя у производителей одежды, а также поставщиков тканей, работающих с широким асортиментом тканей: обеспечивает точный учет и контроль неэластичных и эластичных тканей, а также трикотажного полотна
В-02.8
Специальная мерильно-браковочная машина
Предназначена для визуальной проверки качества, измерения длины и контроля ширины при перемещении ткани из рулона в «книжку», либо из «книжки» в «книжку». Рекомендована для работы в ткацком и отделочном производствах текстильной промышленности.
Комментарии пользователей