Продается токарный шестишпиндельный полуавтомат 1 Б265П – 6К:
Максимальный диаметр обрабатываемой детали – Ø 90 мм.
Максимальная длина обрабатываемой детали – 180 мм.
Продольных суппортов -3.
Поперечных суппортов – 3.
Год выпуска 1986г.
Закуплен в 2006г. после капитального ремонта.
Отработал – 3 месяца,в хорошем состоянии.
В настоящее время находится в механическом цехе на фундаменте, подключен к электро-энергии, в рабочем состоянии. Укомплектован патронами и оснасткой для обработки цилиндрических деталей с наружной обработкой, сверловкой и отрезными операциями.
1Л532
Станки предназначены для производительной черновой и чистовой обработки различных заготовок из чёрных и цветных металлов.
1А64
Станок токарно-винторезный является универсальным и предназначен для выполнения разнообразных токарных работ, а также для нарезания метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьбы.
16К40
Предназначены для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе для нарезания метрической, модульной, дюймовой и питчевой резьб на заготовках, устанавливаемых в центрах или патроне.
Комментарии пользователей