УБШ207/УБШ221П
Предназначен для бурения вертикальных и наклонных взрывных скважин в породах крепостью 6-20 на открытых горных работах при температуре воздуха от плюс 40°С до минус 40°С.
УБШ 501А
Бурильная установка вращательно-ударного действия с тремя бурильными машинами с пневматическими бурильными головками, пневмоколесная с дизельным приводом ходовой части, радиально-фронтальная, предназначена для бурения шпуров в горных выработках сечением 16-65 кв.м.
ВДЛ 2,5-900
Вагонетка с разгрузкой через донные люки ВДЛ 2,5-900 предназначена для транспортирования угля и горной массы насыпной плотностью до 1,8 т/м3 по горизонтальным горным выработкам и на промышленных площадках шахт и рудников по рельсовому пути с радиусом закругления не менее 15 м.
Комментарии пользователей