Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Разрабатываем промышленные крупные проекты в Российской Федерации и государствах СНГ

(объявление не действительно)

Разрабатываем промышленные крупные проекты в Российской Федерации и государствах СНГ, имеем большой опыт и рекомендации в области проектировании и организации поставок оборудования для производства: изделий из стекла, пеностекла, минеральной ваты, бетонных и плиточных камней, обогащения сырья, биогаза, переработка вторсырья (пластмасса, отходы электроники, автошин), древесных пеллет/брикета. Предлагаем различные формы финансирования включая создания совместного предприятия. Запросы отправлять по адресу: rus@bohnuniversa.com

...

Код объявления:24344
Просмотров:808
Дата размещения:05.02.2008
Действительно до:30.01.2009
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Строительное оборудование :: Производство строительных материалов

Сведения о продавце

Автор: Alexander
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Контактная информация:Контактное лицо: Alexander;

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
продам металлоформу для изготовления фбс
продам универсальную металлоформу для изготовления фбс
Цемент марка ПЦ 400 Д20
Цемент марка ПЦ 400 Д20 навалом и фасовка. Авто, ж/д поставки, возможен самовывоз
производства песчано-цемнтной черепицы по итальянской технологии
Продается оборудование (б.у)для производства песчано-цемнтной черепицы по итальянской технологии. Производительность 3 тысячи шт. за смену. Оборудование в нормальном состоянии.
» Все объявления (898)
Оборудование из данной категории:
Multimix 6
СТАЦИОНАРНЫЕ ДОЗАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ С ЗАГРУЗКОЙ ПО ЦЕНТРУ: MULTIMIX Рекомендованы для использования на предприятиях среднего бизнеса, а также для производства товарной бетонной смеси с использованием 5/6 автобетономешалок.
VOLUMATIC
УСТАНОВКИ ДОЗИРОВАНИЯ И ПЕРЕМЕШИВАНИЯ ЦЕМЕНТНЫХ СМЕСЕЙ НЕПРЕРЫВНОГО ЦИКЛА, СЕРИЯ RCC*: VOLUMATIC * Бетон уплотненный катком
MIXED 60
Эта система может быть установлена как на новые дозаторные установки, так и на уже введенные в эксплуатацию, которые изначально использовались для производства сухой бетонной смеси с непосредственной загрузкой в автобетоносмеситель.
» Всё оборудование (12)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru