Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Продаем крановые электродвигатели 4МТМ280S-10
Продаем крановые электродвигатели 4МТМ280S-10 с температурной защитой. повышенного качества. Поставка в течение 10 дней с момента 100% предоплаты.
АДЗ 630
Асинхронные двигатели закрытые трехфазные с короткозамкнутым ротором АДЗ предназначены для привода механизмов не требующих регулирования частоты вращения (вентилятор, дымосос и др.).
4АЗД
Электродвигатели асинхронные типа 4АЗД предназначены для работы в качестве привода стационарных насосов, компрессоров и других быстроходных механизмов с установкой их в помещениях, окружающая среда которых не содержит взрывоопасных и агрессивных газов и паров.
МР-1
Предназначен как для аппаратов с перемешивающими устройствами, так и для машин общего применения. Применяется в качестве привода для оборудования в химической, медицинской, микробиологической, пищевой и других отраслях народного хозяйства.
Мотор-редукторы МР-1-315...
Комментарии пользователей