Продаем запасные части к укладчикам продукции в короба
(объявление не действительно)
Компания «Упаковочные Системы» предлагает услуги по поставкам запасных частей и расходных материалов к укладчикам продукции в короба под заказ.
Мы работаем с такими изготовителями, как итальянские фирмы TMGI, KEBER, Mondo&Scaglione, Pakim, Bortalin Kemo и осуществляем регулярные поставки из Италии и других стран Европы, что позволят обеспечить Вас необходимыми деталями в минимальные сроки.
Мы поставляем только оригинальные запасные части напрямую от изготовителей оборудования.
Мы готовы максимально использовать наши возможности для успешного и долгосрочного сотрудничества по материально-техническому обеспечению Вашего предприятия запчастями и расходными материалами.
Если вы ищете запчасти к своей линии, но не нашли в нашем перечне марку вашего оборудования, мы готовы найти его изготовителя в Европе и предоставить информацию по вашему запросу.
Мы предлагаем оперативный, надежный профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону 495 502 15 40 доб. 104 или по электронной почте: veronika@packsyst.ru
Продаем запасные части к укладчикам продукции в короба
Россия, 129164, Москва
ул. Ярославская, д. 8, корп. 6
Тел.: +7 (495) 502 15 40
Факс: +7 (495) 502 15 41
Контактное лицо: Бехтина Вероника
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Агломераторы для стрейч и мешковины двухроторные по цене однороторного
Двухроторные агломераторы АПР позволяют перерабатывать любые плёночные отходы без предварительного измельчения в т.ч. стрейч и полипропиленовые мешки, с производительностью ограниченной только сноровкой оператора. Низкая цена, гарантия. подробности на сайте abbprom.ru
Robopac ARIANE
Полуавтоматическое оборудование серии ARIANE представляет собой аппарат для упаковки продукции в термоусадочную пленку. Выполняет две операции: запайку и термоусадку. Аппарат предназначен для промышленной эксплуатации и обслуживается одним оператором. Производится в различных модификациях.
BMK-1400
"Дой-паки" также позволяют сэкономить на перевозках. Они позиционируются как экологически безопасные для окружающей среды, благодаря использованию на 75...
PXM
Автоматы фасовочно-упаковочные серии PXM предназначены для дозированной расфасовки жидких. пастообразных, сыпучих, гранулированных продуктов в пластиковую тару (стаканы, контейнеры, ведерки).
На автомате тара запаивается крышкой из алюминиевой фольги или пленкой, вырубаемой из рулона.
Комментарии пользователей