Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Толщиномеры лакокрасочных покрытий
Контрольно-измерительные приборы для лакокрасочной промышленности. Толщиномеры лакокрасочных и гальванических покрытий.Блескомеры.
Гигрометры Testo, Тэсто Рус, Германия
Карманные приборы для измерения влажности древесины и строительных материалов серии Testo 606. Прибор Testo 606-1...
УД3-21
Ультразвуковой дефектоскоп нового поколения на базе PC Notebook УД3-21. Предназначен для контроля материалов, сварных швов, деталей и узлов оборудования в энергетической, транспортной, нефтехимической и металлургической промышленности.
УД2-12
Выявляет дефекты типа нарушения сплошности и однородности в сварных соединениях, материалах, полуфабрикатах и готовых изделиях. Измеряет глубину залегания и координаты дефектов, а также отношение амплитуд сигналов от дефектов.
АП-23ПР
Прибор акустический для контроля предварительных напряжений в канатах АП-23ПР
Комментарии пользователей