Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Вертикальный пресс VESP 6000/250.

(объявление не действительно)

Отличительные особенности:

Все комплектующие пресса фирмы VESP соответствуют Европейскому сертификату качества.
Пресс отличается исключительной надежностью и очень высоким качеством выпускаемой на нем продукции, соответствующей DINам европейских и японских стандартам качества.
На пресс фирмы VESP предоставляется гарантия 2 года.
На прессе фирмы VESP есть возможность независимой секционной (3, 6, 9, 12 метров) работы с независимыми пультами управления каждой секции.
На прессе фирмы VESP максимальная высота склеиваемого изделия (набор досок) составляет 1350 мм, а на прессах-аналогах – только до 1250 мм.
Конструкция пресса фирмы VESP выполнена с 5 –кратным запасом прочности, что позволило достичь максимального удельного давления до 10-14 кг/см2 (требуется при склейке дуба, бука, лиственницы и других пород).
Вес пресса фирмы VESP превышает вес прессов-аналогов в 1, 5-2 раза.
Фронтальные двойные пневматические прижимы на прессах фирмы VESP имеют специальную запатентованную конструкцию, гарантирующие идеальную склейку.
В прессах конкурентов используют либо винтовые фронтальные прижимы или пневматиче-ские, но одинарные, что существенно снижает как производительность, так и качество склеиваемых заготовок. На прессе фирмы VESP используется в 1, 2 – 1, 9 раза более высокопроизводительная гидравлическая станция, чем на прессах конкурентов. Это позволяет сократить время запрессовки (хода цилиндров) и увеличить общую производительность пресса.
Максимальное рабочее давление у прессов фирмы VESP составляет 16 кг/см2 (опция) – это дает возможность более равномерного прессования, есть возможность прессовать заготовки шириной до 250 мм, есть возможность прессовать заготовки твердолиственных пород. (У прессов других изготовителей максимальное рабочее давление составляет 5-8 кг/см2. Т.е. ограничение возможностей и риск недопрессовки. В прессах других изготовителей максимальная ширина склейки заготовок составляет, как правило, 150-200 мм.)
Расстояние между вертикальными гидравлическими башмаками у прессов фирмы VESP составляет 3 см., гарантирующее равномерность прессования заготовок. (По нормати-вам данное расстояние должно быть не более 7 см.) А у прессов других производителей данное расстояние достигает 40 см, т.е. есть риск недопресовки и получения брака на выходе.
На прессах фирмы VESP используются более мощные башмаки для прессования, чем в прессах конкурентов, что исключает возможность их деформации при повышенных нагрузках.
В гидравлической системе прессов фирмы VESP используется давление до 140 атмосфер.

Вертикальный пресс VESP 6000/250.

Код объявления:22897
Просмотров:1486
Дата размещения:19.12.2007
Действительно до:31.12.2010
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Деревообрабатывающее оборудование :: Прессовое оборудование

Оплата и доставка

Условия оплаты:договорные
Транспортное средство:по договорённости

Сведения о продавце

Автор: ООО "Техновуд"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.technowood.ru
Контактная информация:Адрес: Россия, Екатеринбург, ул. 40 лет Комсомола, 38, Б2
Телефон: 8 (343) 345-57-29 Факс: 8 (343) 263-38-77;
Контактное лицо: Виктор Владимирович Кладухин

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Вертикальный пресс SL1-6000, STROMAB.
Пресс предназначен для сборки столярных щитов и бруса. Частое расположение гидроцилиндров обеспечивает равномерное распределение усилия по длине.
Горячий пресс NPC ORMA 6/120.
Горячий пресс NPC ORMA 6/120 предназначен для облицовки мебельных щитов и других плитных материалов. Применяется на мебельных производствах. Отличительные особенности: Сборная плита: Максимальная температура до 120oС, Максимальное рабочее давление до 3, 5кг/см2...
Горячий пресс LS/ECO 30/13 - 35/13, GRIGGIO.
Пресс модели LS/ECO предназначен для производства мебельного щита различного размера. Пресс LS/ECO является экономичной модификацией пресса LS. Пресс изготовлен с сохранением всех основных технических особенностей пресса LS...
» Все объявления (161)
Оборудование из данной категории:
ПС-4
...
ПВТ-01
Пресс обеспечивает автоматическое и ручное регулирование температуры, возможность обработки технологического процесса формования в зависимости от состояния окружающей среды, типа пленки, ее цвета и т.д. По условиям эксплуатации пресс соответствует исполнению У категории 3 по ГОСТ 15150-69...
PSK 8000A
Прессы для сращивания предназначены для сращивания короткомерных брусков из древесины и отрезания полномерных заготовок по длине.
» Всё оборудование (62)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru