Продается высокопроизводительный многопильный двухвальный станок «SCORPIONAS» 1998 года выпуска. В станке используются тонкие пилы небольшого диаметра, что уменьшает потери дерева, благодаря меньшей ширине пропила. На станке можно распиливать материал шириной 650 и толщиной до 180 миллиметров. Станок находится в Смоленской области. Стоимость 550 тысяч рублей. (многопил, рольганги, 20 новых пил + старые, разлучки, обучение)
HNS
Многопильные (прирезные круглопильные) станки предназначены для прямолинейной продольной распиловки в размер по ширине досок и брусков.
СМ-500
Многопильный станок СМ-500 предназначен для глубокой переработки необрезного материала в обрезную доску до 500 мм, либо в различные по ширине бруски. В станке применен оригинальный узел для быстрой и простой перенастройки пил по ширине.
ЦМ-200
Станок предназначен для продольной распиловки лафета, широкого бруса, досок на обрезной калиброванный пиломатериал. В лесопильных потоках заменяет лесопильную раму второго ряда.
Комментарии пользователей