поставка запасных частей и оборудования
Поставка комплектующих и запасных частей для импортного текстильного , полиграфического, холодильного, пищеперерабатывающего, деревообрабатывающего, упаковочного оборудования, систем автоматического управления
B-02
Мерильно-браковочная машина
Машина предназначена для визуальной проверки качества, измерения длины, контроля ширины и разрезания тканей. Обеспечивает размотку рулонов различных форм: правильной цилиндрической (с картонной гильзой внутри рулона), и неправильной формы рулона (без гильзы).
СТБУ2-К
Ткацкий станок для производства шинного корда. Предназначен для выработки кордных тканей из хлопчатобумажных, визкозных, капроновых и других нитей по соответствующим стандартам.
СТБУТ
Станки ткацкие с малогабаритными нитепрокладчиками СТБУТ предназначены для выработки одноцветных тяжелых технических тканей повышенной плотности с массой до 1000 г 1 кв. метра и коэффициентом наполнения до 1,8 из льняных, синтетических, хлопчатобумажных нитей и их смесей.
Комментарии пользователей