Продам Мотор-редуктор Lenze модель EN60034, новый.Редуктор+электродвигатель Lenze En60034
Цилиндрические редукторы — универсальное оборудование для решения множества производственных задач. Агрегаты позволяют сэкономить пространство за счет чего уменьшить общие габариты системы. Их отличает значительное радикальное усилие и возможность настраивать частоты с небольшим шагом.
Адрес: Россия, Москва, 142100 Москва, пос Щапово
Телефон: +79150149889
Контактное лицо: Борис
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Клипсатор полуавтомат Компо КН 23М
Клипсатор полуавтомат Компо КН 23М 2005г.в
Kaлибр oбoлочки: 40, 80 мм
Пpинцип прижимa оболoчки: пo цeнтру цeвки
Диaметр проволоки скрепки из алюминиевого сплава: 2, 5 мм
Расход сжатого воздуха: л/раб. цикл, не более: 1, 0
Давление воздуха пневмосети клипсатора, МПа (кг/см2) :0, 6 (6...
Клипсатор автомат Lorenzo Barroso Helvac H18
Вакуумный автоматический клипсатор Lorenzo Barroso Helvac H18, 2001 года производства(Испания)
Предназначен для упаковки под вакуумом любого продукта в пакет с накладыванием алюминиевой клипсы внутри камеры.
Клипсатор Lorenzo Barroso Helvac H18...
ИПКС-107
Мясомассажер ИПКС-107 (нерж.) предназначен для ускорения процесса посола мясного сырья при производстве мясных деликатесов.
Все соприкасающиеся с продуктами детали выполнены из нержавеющей стали марки 12Х18Н10...
IQ 135A
Машины IQ производят самый лучший лед в мире, просты в обслуживании и надежны в эксплуатации. Область применения - мясоперерабатывающие производства, магазины и иные торговые и производственные организации, которым для демонстрации или хранения продукции требуется высококачественный чешуйчатый лед.
Комментарии пользователей