Вакуумный мясомассажер-дефростер CFS TRC6 6000л с охлаждением
год выпуска 2003, с подъемником тележки.Производитель Нидерланды
Массажер для мяса вакуумный предназначен для качественной и экономичной дефростации различного мясного сырья, которая заключается в интенсивном, но осторожном массировании с вакуумированием продукта, без повреждения его структуры и сохраняя при том полезные свойства.
Конструкция массажера - дефростера для мяса позволяет производить перемешивание, маринование (соление, пропитка) мясосырья под вакуумом, что позволяет улучшить качественные показатели мясопродуктов, интенсифицирует процессы распределения и проникновения посолочных ингредиентов, и получать продукцию отличного качества из любого мясного сырья, в том числе с костью.
Вакуумный массажер для мяса позволяет существенно увеличить выход готовой продукции и улучшить ее потребительские свойства за счет ускорения технологических процессов посола и созревания сырья, устранения влияния окислительных процессов, улучшения структуры при массировании.Возможно его применение для разных технологических процессов, требующих вакуумирования, например дражирование.
Благодаря данному оборудованию продукция получается полностью промаринованной и имеет привлекательный внешний вид.
Адрес: Россия, Москва, 142100 Москва, пос Щапово
Телефон: +79150149889
Контактное лицо: Борис
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Инъектор 168 игл Karpowicz
Инъектор Karpowicz NKR-168 год выпуска 2021, состояние почти нового оборудования.
Количество игл: 168 шт (четверные, диаметром 1, 65 мм)
Высота подъёма игл: 70 мм
Мощность1.1 кВт
Количество посадочных мест для игл: 42 шт
Регулировка давления рассола: 0, 5–5 бар
Скорость инъектирования: 15–60...
Шприц вакуумный Frey F50
Шприц вакуумный FREY F 50 2007г.в
страна производитель Германия
Характеристика
Производительность, кг/час 2200
Объем загрузочной воронки, л 25/90
Давление фаршевого насоса, бар 30
Вместимость камеры, гр 82
Количество камер в подающем механизме, шт 8
Мощность, кВт 4, 4...
Куттер нержавейка 80л PSS K- 80 F
Куттер открытый 80л PSS K-80 F(Словакия), 2006 год выпуска.
Технические характеристики
Привод ножевого вала 45 кВт
Привод чаши 0, 75 кВт
Вес оборудования 1520 кг
Обороты ножей режущие 0-5 000 об/мин
Обороты ножей перемешивающие 0-280 об/мин
Режущая скорость 110 м/сек
Обороты чаши 3 / 6 / 9...
IQ 135A
Машины IQ производят самый лучший лед в мире, просты в обслуживании и надежны в эксплуатации. Область применения - мясоперерабатывающие производства, магазины и иные торговые и производственные организации, которым для демонстрации или хранения продукции требуется высококачественный чешуйчатый лед.
ЩФМЗ-109
ЩФМЗ-109: Волчок мясорубка (диаметр решетки 114 мм). Масса - 400 кг.
ИПКС 047Д
ИПКС 047Д: Шприц вакуумный предназначен для наполнения оболочек мясным фаршем при производстве вареных и варено-копченых колбасных изделий.
Все соприкасающиеся с продуктами детали выполнены из нержавеющей стали марки 12Х18Н10Т.Прои-во Россия.
Комментарии пользователей