Литеры - цифры для нанесения оттиска информации на упаковку для упаковочных машин серии DXD.
Цифры от 0 до 9, размер литер 2*3*20 мм.
Термопринтер для фасовочно-упаковочных аппаратах серии DXD - это современное устройство, специально разработанное для печати высококачественных наклеек, этикеток и других маркировочных материалов на упаковочной продукции. Он обеспечивает быструю и точную печать, что позволяет ускорить процесс запаковки и обеспечить высокий уровень профессионализма.
Литеры представляют собой специальные наборы символов, которые могут быть использованы для создания разнообразной информации на запакованном товаре. Они включают в себя буквы, цифры, символы и специальные знаки, которые могут быть легко распечатаны на материале с помощью термопринтера.
Литеры представляют собой незаменимый инструмент для бизнеса, который помогает создать профессиональный и привлекательный дизайн упаковки, привлечь внимание покупателей и подчеркнуть качество и надежность вашего продукта.
Адрес: Россия, Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2, стр. 8
Телефон: +7 (495) 626-50-40
Контактное лицо: Отдел продаж
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Кулачок бесконтактного датчика термопринтера
Эксцентрик (кулачок) при его прохождении мимо бесконтактного датчика сигнал от последнего идет на плату управления машин серии DXD. Габариты 70*40*10. Материал — металл.
Кулачок бесконтактного датчика термопринтера серии DXD...
Кулачки (эксцентрики) рычагов сжатия DXD-60(80)
Кулачки служат для передачи толкателю возвратно-поступательных движений, которые приводят в действие рычаги сжатия упаковочных оборудования DXD-60/80.
Кулачки для упаковочных аппаратов DXD-60(80...
Красящая лента для термопринтера (фольга для кодировки) белая CN 511
Красящая лента для принтера белая CN 511 используется для термопечати путем нанесения даты на упаковочный материал нагреваемыми металлическими литерами.
Температура нанесения: 85 - 125°C.
Рулон шириной 30 мм.
Длина намотки 122 м, 183 м или 244 м.
Белая красящая лента для термопринтера CN 511...
ЭПГ-30/50
Электропарогенератор ЭПГ-30/50 предназначен для получения насыщенного пара давлением до 0,4 МПа (4 кгс/см) и применяется в системе пароснабжения технологического оборудования.
МЗМ-102
Закаточная машина настольная (не вакуумная) предназначена для закатывания крышек стеклянных банок различных типоразмеров (от икорных и майонезных до 3-х литровых).
ВУУ-110
Предназначена для вакуумной укупорки стеклянных банок со стеклянными крышками на металлической защелке
Комментарии пользователей