Нижний диск дозатора служит для установки в него оснований дозирующих стаканов упаковочных машин серии DXDK-60/80CH. Материал сталь нержавеющая.
Диск нижний объемного дозатора DXDK-60/80 — это ключевая деталь, обеспечивающая точное и равномерное дозирование продукта в упаковочной машине. Изготовлен из высококачественного материала, данный диск обладает идеальной гладкой поверхностью, которая обеспечивает надежное функционирование оборудования.
Уникальная конструкция данного диска позволяет исключить возможность попадания посторонних частиц и загрязнений в упаковываемый продукт, что гарантирует его сохранность и качество. Вдобавок, специальное покрытие диска предотвращает прилипание продукта и обеспечивает плавное движение в процессе дозирования.
Диск нижний объемного дозатора DXDK-60/80 представляет собой надежное и эффективное решение для производителей упаковочного оборудования, которые ценят качество, надежность и безопасность своей продукции. Обеспечивая точное и равномерное дозирование, данный диск помогает оптимизировать производственные процессы и повысить эффективность упаковочного процесса.
Адрес: Россия, Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2, стр. 8
Телефон: +7 (495) 626-50-40
Контактное лицо: Отдел продаж
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Прокладки для автоклавных корзин
НПО «Автоклавы» предлагает ассортимент перфорированных межслойных прокладок из пластика и пищевого алюминия (2-8...
Насос бытовой центробежный Калибр НБЦ-600пк
Прoдaётcя бытoвoй цeнтpобежный насoс Kалибp HБЦ-600ПK в xорoшeм paбoчeм cостоянии.
Хapактеристики:
Мощноcть: 600 Вт
Нaпряжение: 230 В / 50 Гц
Пpоизводительность: дo 3, 0 м/чаc
Maкcимaльный напоp: до 30 м
Cтeпeнь защиты: IPХ4
Oпиcаниe:
Hадёжный наcоc для бытовoгo использовa...
Экструдер Kween B HAS65-1300, ldpe/hdpe, 120 кг/ч
Прoдaю экстpудер Kwееn В НAS65-1300 для прoизводствa пoлиэтилeновой плёнки LDPE и HDPE.
Xaрактеpиcтики:
Тoлщинa плёнки: 0, 02–0, 2 мм
Шиpина плёнки: дo 1270 мм
Пpoизвoдительноcть: до 120 кг/ч
Диaмeтp шнeкa: 65 мм (L/D 30:1)
Главный пpивoд: 60 НP AС, инвeртор
Головки: 200 мм и 250 мм
Дaтa...
Комментарии пользователей