Горизонтальные губки для стиковой машины Dasong DXDL-60K. Имеют специальный нож, который делает насечку для легкого открывания пакета.
Высота губок: 125 мм, ширина - 75 мм, толщина - 30 мм.
Горизонтальные губки для стиковой машины DXDL-60K представляют собой специальные элементы, предназначенные для поддержания правильной формы и размера стиковых продуктов, изготавливаемых на данной машине. Эти губки имеют уникальное большое описание, которое включает в себя следующие особенности:
- Прочный материал. Губки изготовлены из высококачественного материала, который обеспечивает долговечность и стойкость к износу в процессе производства.
- Оптимальный размер и форма. Губки имеют специально разработанный размер и форму, которые идеально подходят для стикового производства на аппарате DXDL-60K. Это позволяет обеспечить высокое качество и точность изготовления продукции.
- Легкая замена. Губки легко устанавливаются и снимаются с машины, что упрощает процесс обслуживания и замены элементов.
- Эффективная работа. Благодаря правильной форме и размеру губок, устройство может работать более эффективно и производить стиковые продукты высокого качества.
- Универсальность. Губки подходят для широкого спектра стиковых продуктов, что делает их универсальным и удобным элементом для производства на стиковом аппарате.
Таким образом, горизонтальные губки для стиковой машины DXDL-60K с уникальным большим описанием представляют собой надежное и высококачественное оборудование, которое поможет вам достичь отличных результатов в производстве стиковых продуктов.
Адрес: Россия, Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2, стр. 8
Телефон: +7 (495) 626-50-40
Контактное лицо: Отдел продаж
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Горизонтальные сварные губки с европросечкой для DXDK-140 II E
Нагревательные губки с европросечкой для сваривания швов пакета на фасовочно упаковочных машинах DXDK-140 II E. Материал - металл.
Горизонтальные сварные губки с европросечкой предназначены для использования с упаковочной машиной модели DXDK-140 II E...
Втулка прижатия пленки силиконовая
Втулка предназначена для прижатия к валу упаковочной пленки (во время её протяжки с рулона к механизму подачи) для обеспечения подмотки пленки без проскальзывания.
Материал - силикон
Внешний диаметр 30 мм
Внутренний диаметр 20 мм
Вес 10 гр.
Силиконовая втулка прижатия пленки для автоматов DXD...
Вариатор P-86 МАТ основного двигателя
Вариатор P-86 МАТ для основного двигателя упаковщиков серии DXD служит для изменения передаточного отношения между валами исполнительных механизмов путем ручной регулировки. Крепится вариатор на шпонке и 3-х болтах.
Вариатор для основного двигателя упаковщиков DXD...
МЗМ-102
Закаточная машина настольная (не вакуумная) предназначена для закатывания крышек стеклянных банок различных типоразмеров (от икорных и майонезных до 3-х литровых).
ВУУ-110
Предназначена для вакуумной укупорки стеклянных банок со стеклянными крышками на металлической защелке
Комментарии пользователей