Горизонтальные губки для стиковой машины Dasong DXDL-60K. Имеют специальный нож, который делает насечку для легкого открывания пакета.
Высота губок: 125 мм, ширина - 75 мм, толщина - 30 мм.
Горизонтальные губки для стиковой машины DXDL-60K представляют собой специальные элементы, предназначенные для поддержания правильной формы и размера стиковых продуктов, изготавливаемых на данной машине. Эти губки имеют уникальное большое описание, которое включает в себя следующие особенности:
- Прочный материал. Губки изготовлены из высококачественного материала, который обеспечивает долговечность и стойкость к износу в процессе производства.
- Оптимальный размер и форма. Губки имеют специально разработанный размер и форму, которые идеально подходят для стикового производства на аппарате DXDL-60K. Это позволяет обеспечить высокое качество и точность изготовления продукции.
- Легкая замена. Губки легко устанавливаются и снимаются с машины, что упрощает процесс обслуживания и замены элементов.
- Эффективная работа. Благодаря правильной форме и размеру губок, устройство может работать более эффективно и производить стиковые продукты высокого качества.
- Универсальность. Губки подходят для широкого спектра стиковых продуктов, что делает их универсальным и удобным элементом для производства на стиковом аппарате.
Таким образом, горизонтальные губки для стиковой машины DXDL-60K с уникальным большим описанием представляют собой надежное и высококачественное оборудование, которое поможет вам достичь отличных результатов в производстве стиковых продуктов.
Адрес: Россия, Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2, стр. 8
Телефон: +7 (495) 626-50-40
Контактное лицо: Отдел продаж
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Втулка прижатия пленки силиконовая
Втулка предназначена для прижатия к валу упаковочной пленки (во время её протяжки с рулона к механизму подачи) для обеспечения подмотки пленки без проскальзывания.
Материал - силикон
Внешний диаметр 30 мм
Внутренний диаметр 20 мм
Вес 10 гр.
Силиконовая втулка прижатия пленки для автоматов DXD...
Вариатор на редуктор AP-86
Вариатор AP-86 МАТ служит для изменения передаточного отношения в упаковочных машин серии DXD между валами исполнительных механизмов путем ручной регулировки.
Посадочный диаметр вала 12 мм.
Вариатор AP-86 МАТ предназначен для использования в упаковочных машинах серии DXD...
Блок управления шаговым двигателем шнекового дозатора DXDF-60
Блок управления шаговым двигателем предcтавляет собой контроллер для автоматизированного управления двигателем шнекового дозатора упаковочных машин серии DXD.
Блок управления шаговым двигателем шнекового дозатора DXDF-60...
ЭПГ-30/50
Электропарогенератор ЭПГ-30/50 предназначен для получения насыщенного пара давлением до 0,4 МПа (4 кгс/см) и применяется в системе пароснабжения технологического оборудования.
МЗМ-102
Закаточная машина настольная (не вакуумная) предназначена для закатывания крышек стеклянных банок различных типоразмеров (от икорных и майонезных до 3-х литровых).
МЗМ-211
Закаточная машина предназначена для герметичной закатки под вакуумом и без вакуума металлических банок с мясными, рыбными, овощными и т. д. консервами, а также по дополнительному заказу стеклянных «икорных» банок.
Комментарии пользователей