Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Вариатор на редуктор AP-86

Вариатор на редуктор AP-86 Вариатор AP-86 МАТ служит для изменения передаточного отношения в упаковочных машин серии DXD между валами исполнительных механизмов путем ручной регулировки.

Посадочный диаметр вала 12 мм.

Вариатор AP-86 МАТ предназначен для использования в упаковочных машинах серии DXD. Он представляет собой устройство, которое позволяет регулировать скорость вращения валов исполнительных механизмов с помощью ручной настройки.

Этот вариатор имеет несколько уникальных характеристик, благодаря которым он идеально подходит для упаковочных машин.
- компактный и прочный корпус, который обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий и продлевает эксплуатационный период службы,
- обладает высокой точностью регулировки скорости вращения, что позволяет достичь идеального соответствия требуемым параметрам упаковки. Благодаря этому, процесс упаковки становится более эффективным и экономичным.

Наконец, этот вариатор легок в установке и обслуживании, что делает его идеальным выбором для предприятий, занимающихся производством упаковочных машин. В совокупности с надежностью и долговечностью устройства, вариатор AP-86 МАТ становится незаменимым помощником в производстве качественной упаковки.

Вариатор на редуктор AP-86

Код объявления:214034
Просмотров:46
Дата размещения:04.05.2026
Действительно до:03.11.2029
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Упаковочное / Фасовочное :: Прочее оборудование

Оплата и доставка

Цена:22800 руб за шт

Сведения о продавце

Автор: Запад-Восток, ООО
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.zvrus.ru/catalog/zapchasti-i-komplektuyushhie
Контактная информация:Адрес: Россия, Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2, стр. 8
Телефон: +7 (495) 626-50-40
Контактное лицо: Отдел продаж

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Конвейерная лента для машин серии DXD
Лента конвейера DXD используется для отвода продукции от упаковочной машины DXD. Ширина 118 мм Длина 950 мм
Клапан насоса-дозатора для DXD
Клапан насоса-дозатора для машин серии DXD...
Экструдер для производства пленки(шнек 55мм)
Пpоизвoдcтвеннoe оборудованиe в отличнoм соcтоянии — экструзионнo-выдувная мaшинa для изгoтoвлeния полиэтиленовой плeнки. Oсновные техническиe хаpактеристики: - Пoдходящее сыpьё: ПЭВП, ПЭHП, ЛПЭHП, ЭBA, CаСO3, ПБАТ, ПЛА - Диaмeтp шнекa: 55 мм - *Cоoтнoшение длинa/диaметр шнeкa (L/D):* 30:1...
» Все объявления (383)
Оборудование из данной категории:
МЗМ-100
...
ЭПГ-30/50
Электропарогенератор ЭПГ-30/50 предназначен для получения насыщенного пара давлением до 0,4 МПа (4 кгс/см) и применяется в системе пароснабжения технологического оборудования.
МЗМ-102
Закаточная машина настольная (не вакуумная) предназначена для закатывания крышек стеклянных банок различных типоразмеров (от икорных и майонезных до 3-х литровых).
» Всё оборудование (5)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru