Транспортёр заливочный модели ЗК используется в литейном производстве для автоматизации процесса заливки и выдержки форм. Конструкция конвейера подразумевает использование совместно с заливочными плитами и гидравлическими толкателями. Отсутствие привода непосредственно на конвейере, простота конструкции и легкость ремонта, позволяет использовать данный тип конвейера в самых неблагоприятных условиях (Заливка). Даже в случае непосредственного попадания жидкого метала на конструкции конвейера, вероятность полной поломки минимальна.
Конвейеры изготавливаются с учетом пожеланий заказчика или поставляются из серийного модельного ряда.
Эскорт
Подающий ленточный конвейер "Эскорт" предназначен для транспортировки продукции в загрузочный бункер фасовочно-упаковочных аппаратов, производимых заводом “Термопак” Бункер конвейера, объемом 70 литров, позволяет осуществлять непрерывную работу фасовочно-упаковочного аппарата”.
Тп-Л3-ПЛ-330
Транспортер ленточный предназначен для отведения пакетов с готовой продукцией от фасовочно-укупорочной машины, для перемещения продукции, коробок, сумок, ящиков и пр. Варианты исполнения: ленточные, цепные, пластинчатые. Выполнены частично или полностью из нержавеющей стали.
Комментарии пользователей