Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Захват для труб горизонтальный СибТаль, модель ТНР, 4Т

Захват для труб горизонтальный СибТаль, модель ТНР, 4Т Торцевой захват Сибталь THP – это простое приспособление для работы с трубами весом до 4 тонн. Этот горизонтальный захват для труб применяется в паре, используется на строительных площадках, промышленных и складах объектах, обеспечивая продолжительный период эксплуатации. надежную фиксацию и безопасность при перемещении тяжелых объектов.

Модель ТНР отличается простой и прочной конструкцией, что обеспечивает удобство и безопасность при перемещении тяжелых объектов. Полиуретановые вставки позволяют не повреждать края труб, сама конструкция для подъёма крепится к стропам, обеспечивая надежную фиксацию и безопасность при перемещении тяжелых объектов.
С зевом в 50 мм захват подходит для труб различного диаметра, что делает его достаточно универсальным инструментом. Не большие размеры (12.54x20.5 см) и вес всего 2, 7 кг позволяют легко транспортировать, хранить и использовать его в любых условиях.
Использование данного захвата помогает значительно упростить процессы подъема и перемещения труб, что повышает общую производительность труда. Это простой и удобный инструмент для профессионального или бытового применения, обеспечивающий надежность и безопасность в каждой операции.
Важный параметр использования торцевых захватов - это ширина зева, от её размера зависит какого диаметра трубы можно поднимать.
КОД ТОВАРА: 13817
Основные параметры
Грузоподъемность, т: 4
Модель ТНР
Дополнительные параметры
Зев, мм: 50
Габариты и вес
Габариты (ДхШхВ): 12.5х4, 0х20.5 см
Вес: 2, 7 кг

Захват для труб горизонтальный СибТаль, модель ТНР, 4Т

Код объявления:213304
Просмотров:21
Дата размещения:10.07.2025
Действительно до:31.12.2025
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Складское / Торговое / Холодильное :: Прочее оборудование

Оплата и доставка

Цена:1500 руб за шт
Объем поставки:2 шт
Условия оплаты:100% предоплата
Транспортное средство:по договорённости

Сведения о продавце

Автор: Грузовая механика
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://grmeh.ru
Контактная информация:Адрес: Россия, г. Красноярск, 660048, Красноярский край, , г. Красноярск, ул. Брянская, зд. 139, , офис 106.
Телефон: +79232729885
Контактное лицо: Роман Рожков

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Колючая оцинкованная проволока
Продаем проволоку колючую оцинкованную одноосновную ГОСТ 285-69 со склада. Мотки по 30-50 кг (300-500 п.м.). Цены производителей. Доставка авто и ж/д транспортом. Кроме того, предлагаем высокопрочный крепеж, проволоку ОК, канаты, сетку металлическую и другие метизы. http://metallmetiz.ru
Захват для барабанов СибТаль, модель DC, 3т
Захват для барабанов DC – это узкоспециализированное приспособление применяется для подъёма и перемещения катушек и барабанов с кабелем. Модель Сибталь DC, обладая простой конструкцией обеспечивает надежность и безопасность в работе. Характеристики модели DC грузоподъёмностью 3 тонны: 990...
Купим Тельфера, Болгарские 1.0т, 2.0т, 3.2т, 5.0т, 8.0т, 10т, Высота подъема от
Купим Тельфера, Болгарские 1.0т, 2.0т, 3.2т, 5.0т, 8.0т, 10т, Высота подъема от 6м. До 18м. Предложения с Фото, Ценой, Указанием Местонахождения Прошу Высылать на Почту 5193020@mail.ru или WhatsApp 8903-519-30-20
» Все объявления (531)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru