Мобильный охранный робот для видеонаблюдения в городе «Трал Патруль 5» от компании СМП Роботикс с тепловизором автоматически перемещается по маршруту патрулирования, детектирует людей, сопровождает их перемещение PTZ камерой. Если выбрана модель робота с тепловизором, его система видеонаблюдения способна детектировать людей на слабоосвещённых территориях и в полной темноте за ее пределами.
Мобильный охранный робот Трал Патруль включает в себя
• Систему автоматического управления движением на основе систем технического зрения и спутниковой навигации;
• Систему интеллектуального видеонаблюдения, поддерживающую функцию обнаружения людей, распознавания людей по лицу, трекинг движущихся людей посредством PTZ-камеры. Система видеонаблюдения охранного робота способна работать с bi spectral thermal PTZ камерой в полной темноте;
• Звуковую систему голосового оповещения для взаимодействия с охранниками и посторонними;
• Систему удаленного круглосуточного мониторинга технического состояния робота и его местоположения;
• Автоматическую зарядную станцию высокой надежности, обеспечивающую круглосуточную эксплуатацию роботов без участия человека.
• Автономную зарядку роботов, без подключения к электрической сети. Электрическая энергия обеспечивается солнечной батареей, оснащённой трекером слежения за солнцем. Это позволяет прокладывать протяженные маршруты патрулирования периметра на значительном удалении от охраняемой инфраструктуры
Комментарии пользователей