Переносное устройство контроля изоляции сети постоянного тока СЕНСОР-ПМ
Предлагаем к поставке устройство контроля изоляции сети постоянного тока СЕНСОР-ПМ от производителя ГК ЭнергоЗапад. СЕНСОР-ПМ - это российское автоматическое переносное устройство контроля изоляции сети постоянного тока. Предназначено для контроля состояния изоляции сети постоянного тока с напряжением 24-220В. Переносное устройство СЕНСОР-ПМ измеряет ток утечки фидеров сети постоянного тока, обусловленный снижением сопротивления изоляции элементов сети постоянного тока.
Объекты контроля: оперативные цепи питания устройств релейной защиты, автоматики и сигнализации, а так же распределительные сети постоянного тока напряжением 24-220В.
Реализуем продукцию с доставкой на территории: России, Казахстан, Беларусь, Армении, Киргизии. Купить переносное устройство контроля изоляции сети постоянного тока СЕНСОР-ПМ по выгодной цене, Вы можете по телефону или e-mail, наши специалисты проконсультируют Вас в рабочее время.
Переносное устройство контроля изоляции сети постоянного тока СЕНСОР-ПМ
SPM90 — счетчик постоянного тока на DIN-рейку
Компания «Энергометрика» представляет прибор SPM90 – устройство, измеряющее расход электроэнергии постоянного тока (ПТ). Устройство подходит для установки в зарядное оборудование электромобилей на DIN-рейку 35 мм.
Прибор поддерживает интерфейс RS-485 с протоколом ModBus RTU...
ЦЭ6850М-Ш30
Учет электроэнергии в энергосистемах и на промышленных предприятиях.
Технический и коммерческий учет межсистемных и сетевых перетоков, выработки и потребления электроэнергии. Измерение параметров сети.
Использование в составе любых автоматизированных систем технического и коммерческого учета.
СТЭ-561
Предназначены для учета активной или реактивной энергии в прямом направлении в четырех- и трехпроводных сетях переменного тока номинальной частотой 50...
ЦЭ6827М
Измерение и учет электроэнергии по четырем тарифам в двенадцати временных зонах. Изготавливаются исполнения со встроенным
радио- и PLC-модемом.
Комментарии пользователей