Линия затаривания биг бэгов по ценам напрямую от российского производителя. Линии фасовки в МКР для затаривания сыпучих материалов. Линия обладает высокой производительностью и надежностью, позволяет быстро упаковать большое количество материалов, соблюдая вес и условия фасовки. От бункера для затарки мешков до линии загрузки биг-бэгов.
Производственная линия представляет собой набор модулей, объединённых в одну производственную линию. Линия состоит из приёмного бункера с измельчителем комков ДК.1000, конвейера питателя серии КЛ бункера промежуточного и фасовочной станции СФБ.К, площадки обслуживания и пульта управления линией.
Производственная линия является оборудованием для добывающей промышленности, и предназначена для фасовки сыпучих продуктов фракции до 300 мм (до измельчителя комков ДК-500х1000, максимальная прочность измельчаемого продукта не более 15 кгс/см2), влажностью до 1%, плотностью от 500 до 3500 кг/м3, в мягкие контейнеры типа «БИГ-БЭГ» дозой от 500 до 1500 кг, с целью последующей транспортировки, складирования и хранения.
Запросите расчет стоимости и получите консультацию:
- по бесплатному номеру 8 800 333 75 18
- по почте trade@ptking.r u
- по WhatsApp 8 927 043 56 05
- оставив заявку на сайте ptking.r u
Адрес: Россия, Казань, 420085, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Беломорская, д.69, офис 10
Телефон: +7(800)333-75-18
Контактное лицо: Ганиев Рустам Рашитович
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Комплекс растаривания биг-бэгов
Комплекс растаривания состоит из нескольких независимых постов на одной раме. Возможно выполнить от 2 до 10 постов.
Нижняя рама
Верхняя рама с монорельсом 3 метра
Бункер с люком для обслуживания с защитной сеткой 50х50 мм
Траверса для подъема 4...
NBM
Автоматы фасовочно-упаковочные серии PXM предназначены для дозированной расфасовки жидких. пастообразных, сыпучих, гранулированных продуктов в пластиковую тару (стаканы, контейнеры, ведерки). На автомате тара запаивается крышкой из алюминиевой фольги или пленкой, вырубаемой из рулона.
NB-070/ NB-070Bis
Автоматы фасовочно-упаковочные серии PXM предназначены для дозированной расфасовки жидких. пастообразных, сыпучих, гранулированных продуктов в пластиковую тару (стаканы, контейнеры, ведерки). На автомате тара запаивается крышкой из алюминиевой фольги или пленкой, вырубаемой из рулона.
Машина для взвешивания и упаковки 9000
Машина для взвешивания и упаковки Билсма Геркулес (Bijlsma Hercules)
Быстрое и точное взвешивание обеспечивается частично благодаря тому, что продукт взвешивается в бункере.
Комментарии пользователей