Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Вакуумный массажер-дефростер CFS 6000л с охлаждением

Вакуумный массажер-дефростер CFS 6000л с охлаждением Вакуумный массажер-дефростер CFS TRC6 6000л с охлаждением
год выпуска 2003, с подъемником тележки.
Массажер для мяса вакуумный предназначен для качественной и экономичной дефростации различного мясного сырья, которая заключается в интенсивном, но осторожном массировании с вакуумированием продукта, без повреждения его структуры и сохраняя при том полезные свойства.
Конструкция массажера - дефростера для мяса позволяет производить перемешивание, маринование (соление, пропитка) мясосырья под вакуумом, что позволяет улучшить качественные показатели мясопродуктов, интенсифицирует процессы распределения и проникновения посолочных ингредиентов, и получать продукцию отличного качества из любого мясного сырья, в том числе с костью.
Вакуумный массажер для мяса позволяет существенно увеличить выход готовой продукции и улучшить ее потребительские свойства за счет ускорения технологических процессов посола и созревания сырья, устранения влияния окислительных процессов, улучшения структуры при массировании.Возможно его применение для разных технологических процессов, требующих вакуумирования, например дражирование.
Благодаря данному оборудованию продукция получается полностью промаринованной и имеет привлекательный внешний вид.
Данный аппарат применяется на предприятиях малой, средней и большой мощности.
Вакуумный массажер дефростер для мяса принцип работы :
Куски мяса помещаются в емкость, в которой создается вакуум при помощи вакуумного насоса.
Периодическое вращение барабана обеспечивает равномерное распределение температуры разделенного на части мяса под вакуумом.
Технология вакуумирования позволяет сократить время разморозки в 2-3 раза и интенсифицирует процессы распределения и проникновения посолочных ингредиентов.
Области применения массажера - дефростера для мяса:
-пищевая промышленность
-предприятия малой, средней и большой мощности для производства колбасных изделий и копченостей.

Вакуумный массажер-дефростер CFS 6000л с охлаждением

Код объявления:212591
Просмотров:113
Дата размещения:06.04.2026
Действительно до:18.10.2026
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Для пищевой промышленности :: Переработка мяса

Оплата и доставка

Цена:4500000 руб за шт
Объем поставки:1 шт
Условия оплаты:наличный, безналичный
Транспортное средство:по договорённости

Сведения о продавце

Автор: ВторМаш, ООО
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://89035046197.tt34.ru
Контактная информация:Адрес: Россия, Москва, 142100 Москва, пос Щапово
Телефон: +7(915)0149889
Контактное лицо: Борис

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Куттер вакуумный 200л KILIA
Вакуумный скоростной куттер KILIA 4000 Express 200л 2007 год выпуска, производитель Германия. емкость чаши: 200 л - 4 скорости ножи - 2 скорости чаши - 8-ножевая головка - мощность мотора 65 kW - загрузка, разгрузка - материал нержавеющая сталь габариты длина 4, 5м, высота 1, 8м, ширина 2...
Клипсатор-автомат Tipper Tie Alpina DC 18/15
Клипсатор-автомат Tipper Tie Alpina модель DC 18/15...
Режущий нож для волчка серии JR
Режущие ножи для волчков серии JR, производство Китай.
» Все объявления (581)
Оборудование из данной категории:
ФНП-1
ФНП-1: Шприц вакуумный предназначен для вакуумирования мясного фарша и наполнения им оболочек при производстве сосисочных изделий и колбас. Масса одной сосиски от 50 до 120 грамм.
МИМ-600
Мясорубка МИМ-600 предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания. Произ-во Беларусь.
TREIF Lion-СЕ
Машины серии Puma-CE предназначены для резки бескостных продуктов и мясопродуктов на кости.
» Всё оборудование (92)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru