Шлифовка ножей гильотинных на заказ в Туле, Москве, Орле, Воронеже, Тамбове.
(объявление не действительно)
Тульский Промышленный Завод предлагает заточку промышленных ножей отечественного и импортного производства.Качественная заточка промышленных ножей, шлифовка плоских гильотинных ножей.
Шлифовка ножей гильотинных на заказ в Туле, Москве, Орле, Воронеже, Тамбове.
Ножи гильотинные изготовление 520х75х25мм.
ООО Тульский Промышленный Завод изготовит ножи к ножницам гильотинным.
Нож гильотинный 520х75х25мм
Капитальный ремонт гильотинных ножниц.
Поставка запасных частей и комплектующих.
Всегда в наличии имеются станки прошедшие капитальный ремонт.
ИБ2220
Машина листогибочая трёхвалковая предназначена для гибки из листового материала в холодном состоянии цилиндрических обечаек в виде усечённого конуса с углом при вершине до 30°. При установке соответствующего инструмента на машине можно производить гибку сортового металла.
ИВ3428
Трубогибочные машины с дорном ИВ3428, ИВ3429, ИВ3430 предназначены для гибки труб в холодном состоянии с оправкой (дорном) и без нее методом наматывания трубы на гибочный ролик минимальным радиусом гиба 1,5 диаметра трубы, максимальный радиус гиба 500 мм.
Комментарии пользователей