Лотки параболические используются для сельскохозяйственного и пастбищного водоснабжения с целью организации сборных каналов оросительных систем в с/х и пастбищном водоснабжении. Лотки имеют продолговатую U-образную форму и в зависимости от конструкции могут оснащаться подошвой для опирания.
Компания «М-Конструктор» изготовит металлоформы для водопроводных параболических лотков согласно ГОСТ 21509-76 как для стандартных типоразмеров лотков длиной 6 м (ЛР-4, ЛР-6, ЛР-8, ЛР-10, ЛРГ-4, ЛРГ-6, ЛРГ-8, ЛРГ-10), так и нестандартных, согласно вашим пожеланиям.
Формы при необходимости оснащаются паровыми рубашками для ускорения процесса набора бетоном распалубочной прочности, а также вибраторами для уплотнения бетонной смеси.
Доставка продукции осуществляется во все регионы РФ, а также в страны СНГ.
Стоимость, сроки изготовления и доставка оговариваются индивидуально.
Рассчитать стоимость заказа вы можете, обратившись к нашим специалистам по телефонам:
+7 (81153) 6 - 10 – 05; +7 (911) 893 41 04 и по электронному адресу info@m-konstruktor.ru или tender@m-konstruktor.ru
Металлоформы дорожных плит ПДН
Дорожные плиты — разновидность железобетонных изделий, используемых при строительстве временных и постоянных дорог. Изготовление дорожных плит регламентируется ГОСТом 21924.0-84.
Для оснащения постоянных дорог, строительных площадок и мест работы тяжелой техники применяют дорожные плиты ПДН-14...
VOLUMATIC
УСТАНОВКИ ДОЗИРОВАНИЯ И ПЕРЕМЕШИВАНИЯ ЦЕМЕНТНЫХ СМЕСЕЙ НЕПРЕРЫВНОГО ЦИКЛА, СЕРИЯ RCC*: VOLUMATIC
* Бетон уплотненный катком
EXPRESS 2/5
БЕТОНОСМЕСИТЕЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ С ОДНОВРЕМЕННОЙ ЗАГРУЗКОЙ ДВУХ АВТОБЕТОНОСМЕСИТЕЛЕЙ (СЕРИЯ EXPRESS) EXPRESS 2/5...
MIXED 60
Эта система может быть установлена как на новые дозаторные установки, так и на уже введенные в эксплуатацию, которые изначально использовались для производства сухой бетонной смеси с непосредственной загрузкой в автобетоносмеситель.
Комментарии пользователей