Продается полуавтомат зубофрезерный вертикальный модели 5236П
Предлагается к реализации полуавтомат зубофрезерный вертикальный модели 5236П. Данный станок является полным аналогом моделей 5Т23В, 5С23П, 5П23Б, что обеспечивает его совместимость с широким спектром инструментов и приспособлений.
Вместе со станком предоставляется полный комплект заводской документации, включающий в себя паспорт изделия. Станок находится в Ростовской области, город Таганрог. По запросу потенциального покупателя могут быть предоставлены детальные фотографии станка в рабочем состоянии, а также видеоролик, демонстрирующий его функциональность. Стоимость станка, включающая демонтаж и погрузку, будет сообщена по индивидуальному запросу, с учетом специфики условий транспортировки.
Для получения дополнительной информации и уточнения деталей просим обращаться к Надежде по телефону: 89289641260 (Viber, WhatsApp, Telegram) или по электронной почте: dni-61@mail.ru.
Продается полуавтомат зубофрезерный вертикальный модели 5236П
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ от 1 до 20 тонн по Нижнему Новгороду и России.
Осуществляем доставку груза по Нижнему Новгороду, Нижегородской области и России.
Профессиональная перевозка и экспедирование; металлопроката, труб, оборудования,
стройматериалов, леса и др
Имеется в наличии любой Автотранспорт: МАЗ, КАМАЗ, иномарки, ГАЗ , Газель.
Грузоподъёмностью от 1 до 20...
ВС-81
Полуавтомат предназначен для заострения зубьев на торцах прямозубых цилиндрических зубчатых колес (форма "домик") наружного и внутреннего зацепления методом единичного деления в условиях массового производства. Обработка осуществляется двумя торцевыми фрезами.
ВС-51П
Полуавтомат зубошлицефрезерный повышенной точности с горизонтальной осью изделия предназначен для нарезания шлицевых валов, цилиндрических прямозубых и косозубых колес, а также червячных колес червячными фрезами методом обката.Полуавтомат ВС-51П оснащен релейной системой управления.
ВС-122
Вертикальный зубодолбежный полуавтомат предназначен для обработки прямозубых цилиндрических зубчатых колес наружного и внутреннего зацепления методом обката. Полуавтомат имеет компоновку с вертикальной осью изделия и подвижным столом для изменения межцентрового расстояния.
Комментарии пользователей