5236П - Полуавтомат для прямозубых конических колес
Технические характеристики:
Станки модели 5236п предназначены для нарезания мелкомодульных конических и гипоидных колес с круговыми зубъями методом обкатки в условиях единичного и серийного производства
Спроектирован на базе 5Т23В взамен 5П23БП
Длина, мм
.. 1620
Ширина, мм
.. 1050
Высота, мм
1415
Класс точности станка по ГОСТ 8-82, (Н, П, В, А, С) П
Масса станка, кг
.2 800
Мощность двигателя главного движения, кВт
4
По запросу готовы предоставить фото и видео материал, а также укажем стоимость оборудования с учётом демонтажа и погрузки на Ваше авто. Можем помочь с организацией транспортировки к Вам, сделав предварительный расчёт доставки. Ответим на все интересующие вопросы. Обращайтесь! Будем рады сотрудничеству.
5236П - Полуавтомат для прямозубых конических колес
7545 - Полуавтомат протяжной горизонтальный
Технические характеристики:
Станки модели 7545 предназначены для обработки протягиванием сквозных отверстий различной формы и размеров: круглых и шлицевых отверстий, шпоночных пазов и т.п. Взамен станка 7Б57
Год начала выпуска: 1985
Класс точности: Н
Номинальное тяговое усилие, кН 630...
360М станок заточный для протяжек полуавтомат
Станок модели 360М предназначен для заточки протяжек. На станке можно производить следующие операции:
1. Шлифовку спинки зубцов круглых, шлицевых и т.п. протяжек после термической обработки.
2...
ОКС-8953
Станок комбинированный предназначен для нарезания резьбы на водогазрпроводных трубах, отрезки и гибки труб в холодном состоянии. Применяется при проведении санитарно-технических работ.
ВС-80
Полуавтомат зубозакругляющий предназначен для закругления торцев, снятия фасок и зубозаострения торцев зубьев прямозубых цилиндрических зубчатых колес наружного и внутреннего зацепления специальными пальцевыми фрезами.
Комментарии пользователей