Предназначен для труднодозируемых вязких продуктов: соусы с кусочками овощей, фарш, джемы с кусочками фруктов и т.д.
Оснащен рабочим столом с тензодатчиком. Наполнение продукта происходит по весу, поэтому аппарат отлично подходит для дозирования неоднородного продукта и продуктов с непостоянной плотностью.
Xарактеристики:
Вес: 25 кг
Высота бутылки: до 30 см
Диапазон дозирования: от 10 до 3000 мл
Объем бака: 30 литров
Производительность: до 30 штук в минуту
Электропитание: 220 В, 50 Гц
Давление воздуха: от 0.4 до 0.6 МПа
Габариты: 600x240x700 мм
ВУУ-110
Предназначена для вакуумной укупорки стеклянных банок со стеклянными крышками на металлической защелке
МЗМ-102
Закаточная машина настольная (не вакуумная) предназначена для закатывания крышек стеклянных банок различных типоразмеров (от икорных и майонезных до 3-х литровых).
МЗМ-211
Закаточная машина предназначена для герметичной закатки под вакуумом и без вакуума металлических банок с мясными, рыбными, овощными и т. д. консервами, а также по дополнительному заказу стеклянных «икорных» банок.
Комментарии пользователей