Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Этикетировщик плоских поверхностей LT-170

(объявление не действительно)

Этикетировщик плоских поверхностей LT-170 Автоматический этикетировщик LT-170 - это надежное и многофункциональное оборудование, спроектированное для нанесения самоклеящейся этикетки на различные плоские предметы, включая коробки, пакеты, коррексы, крышки банок и многое другое. С его помощью вы можете с легкостью оптимизировать процесс этикетирования продукции, повысив эффективность вашего производства.

Основные особенности LT-170:
1) Гибкость и перенастраиваемость: LT-170 легко перенастраивается для различных типов продукции, что позволяет использовать его в разных отраслях и на разных этапах производства. Вы сможете максимально адаптировать оборудование под свои потребности.
2) Мобильный штатив: В комплект поставки входит удобный мобильный штатив, регулируемый по высоте. Это упрощает интеграцию этикетировщика в уже существующие линии производства и улучшает мобильность оборудования.
3) Универсальное применение: Этикетировщик LT-170 подходит для любого типа производства, где требуется нанесение самоклеящихся этикеток на плоские поверхности. Это универсальное решение для улучшения маркировки продукции.
4) Интуитивное управление: Управление оборудованием осуществляется с помощью интуитивного сенсорного экрана (Touch Screen), что делает работу с ним легкой и доступной даже для новичков.
5) Ленточный конвейер в комплекте: Приобретая автоматический этикетировщик LT-170, вы получаете в комплекте ленточный конвейер. Это удобное дополнение обеспечивает плавное перемещение продукции, обеспечивая бесперебойный процесс этикетирования.

С автоматическим этикетировщиком LT-170 вы получаете надежное и гибкое оборудование, способное значительно улучшить процесс маркировки продукции. Убедитесь сами в его высокой производительности и простоте в эксплуатации, сэкономив время и ресурсы вашей компании. Лучший выбор для вашего бизнеса!

Xарактеристики:
Внутренний диаметр рулона: 76 мм.
Диаметр бутылки: не более 180 мм.
Длина тары: от 40 до 320 мм.
Длина этикетки: от 25 до 300 мм.
Наружный диаметр рулона: 350 мм.
Производительность: от 0 до 300 бутылок в минуту.
Толщина тары: от 0.02 до 0.5 мм.
Ширина тары: от 60 до 280 мм.
Ширина этикетки: от 15 до 200 мм.
Электропитание: 220 В / 1, 5 кВт.
Габариты: 2000 х 800 х 1600 мм.
Масса: 180 кг.

Этикетировщик плоских поверхностей LT-170

Код объявления:211222
Просмотров:134
Дата размещения:22.10.2024
Действительно до:31.05.2025
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Упаковочное / Фасовочное :: Этикетировочное и маркировочное оборудование

Оплата и доставка

Цена:417000 руб за шт

Сведения о продавце

Автор: ООО Интполимер
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.tvoiodelo.ru/
Контактная информация:Адрес: Россия, Москва, 127572, г. Москва, ул. Илимская, д. 3А, стр 2.
Телефон: +7 (499) 703-13-03
Контактное лицо: Виталий Казак

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Двусторонний автоматический этикетировщик AL-200
...
Автоматический этикетировщик маркеров/пробирок/пробников AL-330
Автоматический этикетировщик AL-330...
Полуавтоматический этикетировщик для многогранной тары
Полуавтоматический этикетировщик для многогранной тары - это надежное оборудование, спроектированное для нанесения самоклеящихся этикеток на плоские многогранные (4-6-8...
» Все объявления (165)
Оборудование из данной категории:
Whizzy CB
Модель Whizzy CB– укладывает листы формата A3 или A4 (инструкции, постеры, брошюры), получая их из специального магазина высотой до 150 мм.
Surprise 1.3
Surprise– самая востребованная машина со скоростью 30 м/мин. Она укомплектована более мощным двигателем и в ней использована технология switching, которая трансформирует и стабилизирует напряжение.
ЭТМА-612
...
» Всё оборудование (22)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru