Горизонтальные стенды для гидравлических и пневматических испытаний трубопроводн
(объявление не действительно)
Гидравлические и пневматические испытания трубопроводной арматуры;
Испытания на прочность и плотность материала корпусных деталей;
Испытание на герметичность узла затвора;
Испытания на герметичность относительно внешней среды;
Испытания на работоспособность.
СТЕНД СЕРТИФИЦИРОВАН
НАЗНАЧЕНИЕ
— гидравлические и пневматические испытания трубопроводной арматуры;
— испытания на прочность и плотность материала корпусных деталей;
— испытания на герметичность узла затвора;
— испытания на герметичность относительно внешней среды;
ДОСТОИНСТВА
— за счет наличия механизированного перемещения траверсы (гидро/электропривод) стенд быстро настраивается на строительную длину арматуры;
— для удобства работы стенды оснащаются переносными пультами управления;
— конструкция стендов позволяет подавать испытательное давление с обеих сторон (входной и выходной патрубки арматуры), что позволяет проводить испытания без переустановки испытуемой арматуры и, в свою очередь, сокращает время на проведение цикла испытаний;
— все элементы, контактирующие с водой, выполнены из коррозионно-стойких материалов или имеют защитное покрытие;
— встроенная система вакуумирования полости испытываемой арматуры удаляет воздух, находящийся в испытываемом изделии, что обеспечивает ускоренное заполнение арматуры водой и гарантирует безопасность при проведении испытаний.
ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ
Испытание арматуры — процесс имитации работы арматуры путем нагрузки ее рабочим и пробным давлением с определением герметичности относительно внешней среды, герметичности затвора и прочности материала.
Горизонтальные стенды для гидравлических и пневматических испытаний трубопроводн
Комментарии пользователей