TECHLUBE RB-20ATC -Рефрактометр оптический для измерения концентрации СОЖ
TECHLUBE RB-20 ATC
Оптический рефрактометр для измерения концентрации водосмешиваемых СОЖ, с автоматической температурной компенсацией.
Принцип измерения
Метод измерения основывается на принципе полного отражения лучей света, которые попадают при определенном угле в исследуемый и соответственно измеряемый слой жидкости и ломаются в зависимости от концентрации. При измерении, в итоге, на шкале инструмента образуется считываемая светло-синяя разграничительная линия.
Технические данные:
RB-20 ATC
Область шкалы, % 0-20
Деления шкал 0, 1
Точность считывания 0, 1
Рефрактометр имеет автоматическую температурную компенсацию
TECHLUBE RB-20ATC -Рефрактометр оптический для измерения концентрации СОЖ
Адрес: Россия, С-Петербург, 194044 г. Санкт-Петербург, пр. Большой Сампсониевский, д.64, лит. К
Телефон: +7 (812) 748-25-22
Контактное лицо: технический специалист
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
6Т13 - Станок вертикальный консольно-фрезерный
Технические характеристики:
Станки модели 6т13 предназначены для выполнения разнообразных фрезерных, сверлильных и расточных работ при обработке деталей любой формы из стали, чугуна, цветных металлов, их сплавов и других материалов.
размеры стола, мм 1600x400...
6Р11 - Вертикальный фрезерный станок
Технические характеристики:
Станки модели 6р11 предназначены для обработки плоских и фасонных поверхностей цилиндрическими, торцевыми и концевыми фрезами в условиях индивидуального и мелкосерийного производства.
Размеры рабочей поверхности стола, мм: 1000 х 250...
XD-40
Вертикально-фрезерные станки серий XD, разработанные корпорацией LMC Corp. с использованием последних мировых технологий представляют новое поколение вертикально-фрезерных станков с ЧПУ которые идеальны для мелкосерийных и единичных производств средних и мелкоразмерных деталей.
ВМ127М
Станок вертикально-фрезерный консольный ВМ127М предназначен для различной фрезерной обработки поверхностей деталей, включая корпусные из черных, цветных и высокопрочных металлов и сплавов в условиях единичного и серийного производств. Станок прост и удобен в эксплуатации.
Комментарии пользователей