Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 для станков с ЧПУ

СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 для станков с ЧПУ СОЖ ТЕХНОКАТ 3300
Российская полусинтетическая водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, для операций шлифования, для легкой и средней лезвийной обработки.
Универсальное применение для всех операций шлифования и резания металлов. При разбавлении образует микроэмульсию. Предназначен для легких и средних операций обработки металлов, в том числе для станков с ЧПУ.

Применение и преимущества:
• Универсальное применение для всех операций шлифования, легких и средних операций лезвийной обработки металлов.
• Отличные моющие и смачивающие свойства.
• Продукт образует с водой жесткостью до 50 dH полупрозрачную молочно-белую, стабильную тонкодисперсную эмульсию, устойчивую к воздействию микроорганизмов.
• Отличительная особенность продукта состоит в том, что образующиеся кальциевые мыла, в зависимости от общей жёсткости воды, не выпадают в осадок, а распределяются по объему эмульсии. Т. о., наряду низким пенообразованием, эмульсия позволяет содержать в чистоте станки и коммуникации для подвода охлаждающей жидкости.
• Не оказывает отрицательного воздействия на резиновые уплотнения и окрашенные части станков.
Рекомендуемые концентрации:
• Оптимальная концентрация применения для шлифования составляет 3 — 4%.
• Для легкой и средней лезвийной обработки 6%
• Для тяжело нагруженных процессов обработки и материалов, тяжело поддающихся обработке резанием, концентрацию можно увеличивать до 15%.

При повышении концентрации, вследствие испарения воды, нужная концентрация эмульсии достигается доливом эмульсии меньшей концентрации (13%).

СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 для станков с ЧПУ

Код объявления:210771
Просмотров:282
Дата размещения:10.06.2025
Действительно до:31.12.2025
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Металлообрабатывающее / Металлургическое :: Токарные станки

Оплата и доставка

Условия оплаты:предоплата

Сведения о продавце

Автор: ТЕХ ЛЮБ, ООО
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://techlube.ru
Контактная информация:Адрес: Россия, С-Петербург, 194044 г. Санкт-Петербург, пр. Большой Сампсониевский, д.64, лит. К
Телефон: +7 (812) 748-25-22
Контактное лицо: технический специалист

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
СТАНОК токарный TUM-35D из НИИ с ОСНАСТКОЙ
Станок TUM-35D токарно-винторезный, (Аналог ИЖ-250ИТВ и УТ-16), оснащен КОНУСНОЙ ЛИНЕЙКОЙ, заводской №0620...
СТАНОК токарный 16К25 2000г из НИИ с ОСНАСТКОЙ
Станок токарно-винторезный 16К25, заводской №284, 2000 года выпуска. Завод изготовитель - "Красный Пролетарий", ф над станиной-500 мм. Макс. длина заготовки-1000мм, Патрон-250мм.BISON...
В городе Тула ремонт токарных станков 16к20, 16к25, 1м63, 1м65 с капитального р
В городе Тула ремонт токарных станков 16к20, 16к25, 1м63, 1м65 с капитального ремонта с гарантией с заводскими нормами точностями. Тульский Промышленный Завод.
» Все объявления (6245)
Оборудование из данной категории:
1М65
1М65 - универсальный токарно-винторезный станок. Рязанский станкостроительный завод.
1м63
...
1М63Н
Станок предназначен для выполнения токарных работ, включая точение конусов и нарезание резьб: метрических, дюймовых, модульных, питчевых.
» Всё оборудование (81)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru