Наша компания предлагает широкий ассортимент изоляторов ИПТ различных размеров и характеристик. Все изоляторы изготавливаются из высококачественного материала, обеспечивающего стойкость к высоким температурам и электрическим нагрузкам.
Мы гарантируем высокую надежность и долговечность нашей продукции. Изоляторы ИПТ прошли все необходимые испытания и соответствуют международным стандартам качества.
Цены на изоляторы ИПТ у нас очень конкурентные, а также предусмотрены скидки при покупке оптовым клиентам. Мы готовы предоставить вам подробную консультацию по телефону +79120522777 выбору и установке изоляторов ИПТ.
Заказать изоляторы ИПТ можно у нас на сайте или по телефону +79120522777. Мы осуществляем доставку по всей стране и предлагаем удобные способы оплаты.
Обеспечьте надежную защиту своего трансформатора с помощью изоляторов ИПТ от нашей компании! Покупайте качественную продукцию по выгодным ценам уже сегодня!
ТС, ТСЗ
Tрехфазные сухие трансформаторы без кожуха (ТС) и с кожухом (ТСЗ) класса напряжении 0,66 кВ. мощностью от 0,1 до 500...
ТСВ, ТСП, ТСЗВ, ЭТСЗИ
Трансформаторы трехфазные сухие ТСВ, ТСП, ТСЗВ предназначены для питания тиристорных возбудительных устройств и преобразователей; трансформаторы серии ЭТСЗИ - для питания электронагревательных печей. Трансформаторы подключаются в трехфазную сеть переменного тока частотой 50 или 60 Гц.
ТСП-160/6
Предназначены для питания преобразовательных установок в электрических сетях переменного тока частотой 50 Гц в подземных выработках рудников и шахт, не опасных по газу и пыли. Уровень и вид взрывозащиты – РН1 по ГОСТу 24754-81.
Комментарии пользователей