Монтажно-тяговый механизм МТМ от бренда СИБТАЛЬ представляет практически не ограниченные возможности для подъема, тяги и натяжения. Работает в любом положении и в любом направлении. Длина троса 20м. Для перемещения материалов и людей.
Идеально подходит для строительства, монтажа эскалаторов, спасательных работ.
Компактный, легкий и простой в пользовании монтажно-тяговый механизм объединяет в себе простоту в использовании и безопасность.
В качестве основных элементов можно отметить: прочный корпус, долговечный ремонтопригодный механизм. Возможно использование блока для повышения грузоподъемности.
КМ-70-02
Наличие специализированных грузозахватных приспособлений у крана-манипулятора позволяет выполнять погрузо-разгрузочные работы со штучными грузами, с грузами в пакетах, с лесоматериалами, для проведения монтажно-демонтажных, ремонтно-восстановительных и других работ.
Клинцы КС-35719-8-02
Автокран Клинцы КС-35719-8-02 смонтирован на трехосном шасси автомобиля КамАЗ-53215 с колесной формулой 6x4 и дизельным двигателем КамАЗ-740 мощностью 240 л.с.
ЛЭФ-500
Лебедка для комплектования люльки с электроприводом модели ТП-11А.
Комментарии пользователей