Реализуем пресс автомат листоштамповочный многопозиционный АА6136. В исправном техническом состоянии. Цена договорная. Подробная инструкция по запросу. Локация Самара.
Технические характеристики
Автомат листоштамповочный многопозиционный АА6136 Для многопозиционной штамповки изделий из ленты или полосы с автоматическим переносом заготовок по позициям Количество позиций - 8
Модель аа6136
Номинальное усилие, тс 400
Ход ползуна, мм:
основного 360
вырубного 60
Число ходов ползуна в минуту (регулируемое) 16—32
Наибольшее расстояние между столом и патроном в нижнем положении главного ползуна, мм 800
Регулируемое расстояние между столом и патроном, мм 80
Толщина подштамповой плиты, мм 140
Расстояние между позициями, мм 400
Число позиций 8
Расстояние от стола до нижней плоскости грейферных линеек, мм 500
Раздвижение линеек (общее), мм 240
Расстояние между сомкнутыми грейферными линейками, мм 400; 500; 600
Расстояние от стола вырубной позиции до уровня подачи ленты, мм 820
Наибольшая ширина ленты, мм:
при однорядной вырубке 400
при двухрядной вырубке 640
Электродвигатель привода:
тип П-92
мощность, кВт 75
частота вращения, об/мин 1500
МГ-120
Назначение: для гибки и отрезки полосы, прутка, трубы, а также для прошивки, штамповки и вырубки различных материалов с усилием до 120 кН (12т) в металлообработке. Наиболее эффективно применение машины при единичном и мелкосерийном производствах.
ИВ3429
Трубогибочные машины с дорном ИВ3428, ИВ3429, ИВ3430 предназначены для гибки труб в холодном состоянии с оправкой (дорном) и без нее методом наматывания трубы на гибочный ролик минимальным радиусом гиба 1,5 диаметра трубы, максимальный радиус гиба 500 мм.
ЛРМ2000
Листогибы ручные серий ЛР, ЛРМ предназначены для гибки изделий из листового металла шириной до 2000 мм.
Комментарии пользователей