КОЭМЗ продает: Меры твердости образцовые МТВ-1 по Виккерсу в комплекте из 4-х штук. Диапазон значений твердости: 450 +/-75 HV5, 800 +/-50 HV10, 450 +/-75 HV30, 450 +/-75 HV100.
Комлект МТВ-1 из 4-х мер твёрдости предназначен для калибровки твердомеров, измеряющих твёрдость по методу Виккерса. Меры твёрдости изготавливаются в виде плиток прямоугольной формы с одной рабочей поверхностью. На рабочей поверхности меры прямоугольной формы в левом углу градуировкой нанесено её номинальное значение. На рабочей поверхности меры имеется 5 отпечатков (заводская калибровка меры при выпуске из производства). Каждая мера твёрдости имеет идентификационный номер, выгравированный на её боковой поверхности. Меры твёрдости изготавливаются из качественной углеродистой или легированной стали.
ГОСТ 9031-75.
Меры твёрдости МТВ-1 занесены в Государственный реестр средств измерений России, Белоруссии, Казахстана и Украины.
Подробности по телефону или на сайте:
УД3-21
Ультразвуковой дефектоскоп нового поколения на базе PC Notebook УД3-21. Предназначен для контроля материалов, сварных швов, деталей и узлов оборудования в энергетической, транспортной, нефтехимической и металлургической промышленности.
УНМ-300/2000 (Дефектоскоп магнитопорошковый ПМД-87)
Дефектоскоп предназначен для магнитного неразрушающего контроля различных изделий, узлов и деталей машин. В основу прибора положен магнитопорошковый метод контроля ферромагнитных материалов.
Комментарии пользователей