Высокоскоростной однорукавный смеситель непрерывного действия производительностью от 0, 5 до 2 тонн формовочной смеси в час.
Может поставляется в трех вариациях:
На стойке с опорно-поворотным устройством
В виде узла для стационарной установки
В составе формовочного комплекса ФК2
Данный смеситель может использоваться как для формовки полуформ, так и для изготовления стержней по ХТС процессу. Благодаря отличным характеристикам, простоте обслуживания и демократичной цене, данная модель поможет легко и без лишних затрат начать освоение ХТС технологии, а также станет надежным рабочем инструментом на формовочном участке .
Износостойкая высокопрочная сталь БТВТ-450
Износостойкая высокопрочная сталь БТВТ-450 разработана специально для гибки и штамповки. Эта сталь обладает уникальными свойствами, которые делают её идеальным материалом для использования в различных отраслях промышленности.
БТВТ-450...
Пулестойкая броня С500
Пулестойкая броня С500 — это современный аналог стали А3, 40хс2н2м и Hardox 600, который значительно превосходит их по своим характеристикам.
Броня С500...
Комментарии пользователей