Продаем Электродвигатель СДК2-16-24-10К УХЛ4, 400кВт, 10кВ, 600об/мин. к компрессору 2ВМ10-63/9. . Выполняем заказы на поставку запасных частей к компрессорам, выпуск которых прекращен заводами изготовителями по низким ценам. (495)476-83-71
АИМА М, АИМА Л
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные АИМА-М и АИМА-Л предназначены для привода запорной арматуры во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
4АЗД
Электродвигатели асинхронные типа 4АЗД предназначены для работы в качестве привода стационарных насосов, компрессоров и других быстроходных механизмов с установкой их в помещениях, окружающая среда которых не содержит взрывоопасных и агрессивных газов и паров.
ДАЗО4
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором закрытые обдуваемые ДАЗО4 предназначены для привода механизмов, не требующих регулирования частоты вращения (насосы, вентиляторы, дымососы и др.).
Комментарии пользователей