Компания «АВТОграф Инструментальные Решения» предлагает эффективные смазочно-охлаждающие жидкости (СОЖ) Debever Machining Solutions SafeCut.
Продукция поставляется в виде универсальных водорастворимых концентратов для станочной обработки изделий из черных и цветных металлов, сталей, сплавов, пластика.
DB-SS600 - состав для применения в условиях повышенной нагрузки.
DB-SS300H обладает улучшенной смываемостью. Может применяться при интенсивной обработке металлов, включая труднообрабатываемые стали.
DB-SS100 применяется при выполнении операций по резанию и шлифованию твердых сплавов, чугуна и стали.
DB-B01 - состав для очистки оборудования перед заменой эмульсии.
DB-RFC032 - рефрактометр для измерения концентрации СОЖ в водных растворах.
https://cnc.su/company/news/sozh_rossiyskogo_proizvodstva_importozameshchenie_v_deystvii/
FUW315/III станок фрезерный широкоуниверсальный
Станок подключен, в рабочем состоянии.
Можно проверить в работе.
Демонтаж в цену не включен.
Основные параметры станка
Класс точности по ГОСТ 8-82
Размеры горизонтального (углового) стола, мм 400х710...
Станок консольно-фрезерный 6м12п
Станок консольно-фрезерный 6м12п
- станок в рабочем состоянии
- демонтаж и погрузка по согласованию
- форма оплаты: б/н с ндс
ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАНКА:
ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАНКА:
Размер рабочей поверхности стола (длина x ширина) мм: 320 x 1250...
С16-42
Станок предназначен для профильной и плоскостной обработки пиломатериала с четырех сторон за один проход половой доски, вагонки, наличников, брусков, плинтуса и прочих фасонных изделий.
675
Инструментальный широкоуниверсальный фрезерный станок модели 675 предназначен как для горизонтального фрезерования изделий цилиндрическими, дисковыми, фасонными и другими фрезами, так и вертикального фрезерования торцевыми, концевыми, шпоночными и другими фрезами.
Комментарии пользователей